14 марта 2006

Новый старый клоун

В нашем запорожском "цирке" появился новый клоун. Точнее был Никулин Андрей Владимирович уже давно, но в качестве клоуна проявился недавно. Сей индивидум является одним из учредителей известной фирмы "СтилТрек", созданой при комбинате "Запорожсталь" для отмывания денег. Уже давно, и в эпоху "до помаранчевых" и в нынешние времена "чистых рук", наш герой получал дань со всех поставщиков металлического лома, которые загоняли на комбинат "бутерброды". И не прав будет наш читатель, который подумает, что фирмы эти кормили рабочих, скорее отбирали у них хлеб, ввиду того, что под названием "бутерброд" скрывается лом, щедро сдобренный землей.
Одна из крупных металистских групировок Запорожской области перестала платить дань Клоуну, т.к., совесть их замучила или еще по каким-либо причинам, и перестали они гнать на завод "бутерброды", а перешли на честные поставки качественного металлолома. Клоун впал в ступор от такой наглости: "не платят сволочи, мне великому, и не платят". Будем наказывать, решил он, и организовал комиссию, которая 11 марта остановила все вагоны, идущие на комбинат, и устроила повальную проверку всего металла на качество.
Результат проверки превзошел все ожидания Клоуна и почтенной публики - так давно никто не смеялся. Было выявлено 20 вагонов с землей, принадлежавшие фирме "ТНК", которая исправно вносит Клоуну деньги за данные махинации. Кроме того, держитесь крепче, 3 вагона со скрабом вместо металлолома класса А3, принадлежащие фирме Клоуна - "СтилТрек".
Мы надеемся, что Виталий Антонович примет меры и отправит Клоуна работать помощником сталевара на мартене (сталеваром мы бы ему не доверили быть).
Призываем все независимые и зависимые СМИ начать журналистские расследования по данной информации.
Также мы намерены обратиться к Виктору Федоровичу Януковичу, так как только один он способен навести порядок в нашем металлургическом регионе и прекратить разворовывание нашего казацкого Запорожского края.