01 июня 2006

Крылатый разведчик 3 [Дима Орлов]

Недавно наш герой подобрал себе двух шестерок в отдел, но загвоздка в том, что у обоих имеется неснятое взыскание(один из них Андрей Пругло). Правдими и неправдами Дима пытался оформить их на работу в главк, но после наших публикаций в главке просто положили трубку, когда он туда позвонил. Значит все не зря, мы предупредили попадание в высшие органы охраны правопорядка бесчестных людей.

Перепуганый разведчик боится собственной тени, ездит на красный свет, машину бросает за два квартала от места работы, с сотрудником УБОПа, осведомителем, встречается в километре от управления под мостом.

Машину он, кстати, решил сменить. Будьте внимательны! Скоро он будет ездить на синем автомобиле ВАЗ 2109, номера могут меняться, но есть особая примета: в заднем боковом стекле слева болтается красная игрушка.

P.S. Отдел внутренних расследований из города-героя Киева уже плотно занялся нашим героем. Также из Киева приехали четыре экипажа Будем надеяться, что одним "оборотнем в погонах" в органах станет меньше.