02 июня 2006

Крылатый разведчик 4 [Дима Орлов]

В первом нашем материале мы писали о Фонде содействия правоохранительным органам, контроль над которым держит наш герой. Председатель этого фонда Олег Бойко недавно побывал в гостях у Крылатого Разведчика в здании УБОПа, произошло это 31 мая сего года в 15:15, и пробыл он в здании целый час. Возникает вопрос: что обсуждали эти люди? О чем шла речь?
Ответ на этот вопрос очень прост. Не так давно кресло в котором сидит сейчас Крылатый занимал некто господин Сапа, он и назначил председателем фонда Бойко. А цели и задачи перед фондом стоят крайне простые. Ежемесячно криминальные структуры города Запорожье, а возможно и Запорожской области, вносят "добровольные пожертвования" в Фонд. После подбивания бабок председатель фонда идет к Главному (Раньше это был Сапа, теперь Дмитрий Орлов) и передает ему деньги. На основании внесенных денег Крылатый Разветчик решает, кого из бандитов помиловать и оказать содействие, а кого и опустить ввиду малой мзды правоохранителям.
Вот такая нехитрая схема: хочешь безнаказанно совершать противоправные деяния в Запорожье - принеси денег в Фонд, но учти принесешь мало - схватят, арестуют, до суда доведут. Возврата денег, естественно, не предусмотренно.